Главная страница » Обращения » Прямые линии
МЛХ
Минское ГПЛХО
Слуцкий лесхоз
МЛХ
Публикуем график прямых телефонных линий, проводимых в марте 2024 года руководством Министерства лесного хозяйства и начальниками структурных подразделений во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 13.06.2023 № 172.
Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения
в 1 квартале 2024 года
ФИО, Должность | Дата проведения | Время проведения | Номер телефона |
МАЛАШЕВИЧ Игорь Игоревич, начальник управления экономики и инвестиций |
02.03.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)200-42-34 |
КРЕЧ Владимир Иванович, заместитель министр лесного хозяйства |
09.03.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)200-46-09 |
БОНДАРЕНКО Алексей Владимирович, начальник отдела документооборота, информатизации и организационно-технического обеспечения |
16.03.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)200-49-04 |
УГРИН Александр Сергеевич, начальник отдела профилактики правонарушений |
23.03.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)200-49-45 |
ТОРЧИК Дмитрий Иванович, начальник управления лесного хозяйства |
30.03.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)200-45-21 |
Минское ГПЛХО
ФИО, Должность | Дата проведения | Время проведения | Номер телефона |
Ульдинович Сергей Станиславович, генеральный директор | 20.01.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)3885160 |
Нижник Сергей Валерьевич, главный лесничий | 03.02.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)3885161 |
Апанасевич Алексей Вячеславович, заместитель генерального директора — главный инженер | 17.02.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)3885162 |
Санкович Светлана Михайловна, заместитель генерального директора по экономике | 02.03.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)3885190 |
Глушакова Наталья Евгеньевна, заместитель руководителя организации по идеологической работе | 16.03.2024 | 9:00-12:00 | +375(17)3885163 |
Слуцкий лесхоз
проведения «Прямых телефонных линий»,
проводимых в первом полугодии 2024 годаруководством Слуцкого лесхоза
ФИО, Должность | Дата проведения | Время проведения | Номер телефона |
Соловей Александр Григорьевич, директор |
16.02.2024
12.06.2024 |
9:00-12:00 | 6-34-49 |
Ожигар Роман Станиславович, главный лесничий |
24.01.2024 | 9:00-12:00 | 6-31-07 |
Ефимчик Виталий Александрович, заместитель директора- главный инженер |
21.01.2024 | 9:00-12:00 | 6-30-98 |
Курьянович Елена Владимировна, заместитель руководителя организации по идеологической работе |
19.03.2024 | 9:00-12:00 | 6-30-96 |
Ломец Ольга Сергеевна, главный бухгалтер |
20.05.2024 | 9:00-12:00 | 6-34-35 |
Жилко Сергей Александрович, главный механик |
28.06.2024 | 9:00-12:00 | 6-32-00 |